СТРЕЛОК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulish  
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Новые GPS навигаторы
Новые GPS навигаторы
kulishДата: Среда, 20.10.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
GPS навигаторы GoClever
C Июля 2010 года картографические данные для навигаторов GOCLEVER предоставляет широкоизвестная компания Транснавиком. Лиш тот факт, что данные Транснавиком также используют такие компании как GOOGLE (www.maps.google.com ) и YANDEX (www.maps.yandex.ru ) говорит о высоком качестве и хорошем покрытии.

Компания GoClever Technology практически сделала революцию в картах Украины для GPS. Совместив картографические данные Украины от компании Транснавиком с своим программным обеспечением GoClever viaGPS 3.1 производитель получил продукт, который выгодно отличается от своих конкурентов по всем основным параметрам. Быстрота работы, удобство и простота в использовании, а также детализированная карта делают устройства GoClever незаменимым помощником в дороге. Нет необходимости регистрировать аппарат или записывать программное обеспечение. Устройство готово к использованию сразу после покупки.

Особое внимание стоит обратить на покрытие карты viaGPS 3.1 в Украине. Карта охватывает всю дорожную сеть территории Украины, а также более 260 населенных пунктов с названием улиц, более 200 населенных пунктов с контурами домов и более 150 населенных пунктов с детализацией до дома! Особенностью новой карты являются дворовые проезды. Goclever viaGPS 3.1 является одной из самых передовых навигационных программ в мире. Программа очень проста в использовании и благодаря богатой функциональности и быстрой работе viaGPS 3.1 занимает передовое место в мировой элите программного обеспечения для навигаторов.

C августа 2010 года запущено обновление карт GoClever viaGPS с картографией от Транснавиком (начиная с версии 2010.04).

На текущий момент технические специалисты F1Center готовят цикл обучений для 25 партнерских региональных компаний, по ремонту GPS навигаторов GOCLEVER. По результатам их обязательного тестирования, компании – партнеры получат статус «Уполномоченный Сервисный Центр», и возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание GPS навигаторов в своем регионе. Следуя своему ключевому принципу «Быть ближе к клиенту», F1Center обеспечит покрытие партнерской сетью всю территорию Украины по обслуживанию GPS навигаторов GOCLEVER.
Более полную информацию о сервисном обслуживании техники GOCLEVER вы сможете получить, связавшись с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».
GoClever Technology - надежный игрок в мобильной GPS промышленности. Со стильной и простой в использовании продукцией для водителей, бренд GoClever стал синонимом мобильности и навигации. Продукция GoClever настолько проста в использовании, что Вам даже не надо читать руководство пользователя. Устройство готово к использованию сразу после покупки.
Адреса сервисных центров по Украине: http://f1center.com.ua/Partners/#vendor=GSmart


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ В КИЕВЕ
GPS, ШУМОВИБРОИЗОЛЯЦИЯ, КСЕНОН
 
NimfaДата: Пятница, 29.06.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в основном делаю покупки в интернете мне очень помогает сайт http://price.ua/ Это не интернет-магазин, это каталог всех интернет-магазинов Украины! Со сравнением по ценам отзывам покупателей.
 
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Новые GPS навигаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: