СТРЕЛОК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulish  
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Ноутбук
Ноутбук
OlegДата: Суббота, 09.07.2022, 17:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе ноутбук для работы, посоветуйте какой лучше выбрать
 
anasteishafurmanovaДата: Понедельник, 11.07.2022, 15:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Для работы с программами и приложениями отлично подходят ноутбуки Dell https://itmag.ua/catalog/noutbuki/noutbuki_dell_vostro/ Выбирать модель нужно исходя из того, какие задачи нужно будет выполнять. Из личного опыта могу посоветовать выбирать ноутбуки из последних новинок, так как они больше рассчитаны на новые программы и приложения.
 
bolshechem_zhiznДата: Вторник, 12.07.2022, 18:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
olforenkoДата: Среда, 20.03.2024, 11:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Хочу купить себе ноутбук для работы, посоветуйте какой лучше выбрать
Какие задачи вы будете выполнять на ноутбуке? Если вам нужен ноутбук для обработки текстов, просмотра электронных документов и веб-серфинга, то средней производительности модель будет подходить. Если вы работаете с мультимедиа-контентом, большими таблицами данных или программами для обработки изображений или видео, вам может потребоваться более мощный ноутбук с высокопроизводительным процессором и графическим адаптером. Я вот себе брал игровой ноутбук 17 дюймов https://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/klass__igrovye
И еще нюанс - если вы часто перемещаетесь и работаете в разных местах, выберите компактный и легкий ноутбук, который будет удобно брать с собой. Но не забывайте о компромиссе между портативностью и производительностью.
 
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: