СТРЕЛОК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulish  
Форум » РАЗНОЕ » КОРЗИНА ФОРУМА » Готовый бизнес в хорошие руки (франшиза мебельного магазина)
Готовый бизнес в хорошие руки
sandstormДата: Пятница, 25.01.2013, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cеть мебельных магазинов M-Room запустила франчайзинговую сеть. Мы предлагаем Вам стабильную прибыль при минимальном уровне инвестиций. Став нашим бизнес-партнером, Вы получаете ряд преимуществ:

— подготовка дизайн проекта магазина
— использование концепции развития торговой точки
— оптимизацию торговых условий (возможна отсрочка платежа);
— размещение на корпоративном сайте полной информации о партнере-франчайзи, мощная Интернет- поддержка
— постоянные консультации на всех этапах сотрудничества
— отсутствует необходимость налаживать производство
— отсутствие паушального взноса
— мерчендайзинг, POS-материалы;
— приобщение к единой маркетинговой политике

Мы обеспечим Вам бесперебойный канал поставок от надежных поставщиков.
Также в пакет франшизы входит бизнес-план деятельности магазина, составленный на основе действующего бизнеса. Регулярная консультационная поддержка по текущим вопросам деятельности: юридическая, информационная, техническая. Мы поможем Вам набрать и обучить персонал и обеспечим постоянное повышение квалификации сотрудников франчайзинговой точки.

На нашем центральном складе всегда большой выбор мебели из Италии, Испании и Китая, который регулярно обновляется. Мы обязуемся предоставлять качественную продукцию, востребованную покупателями, а в ряде случаев эксклюзивную.

Наша ценовая политика позволяет Вам получить до 100% дохода на вложенные в товар средства. Пользуясь нашей системой ведения бизнеса, срок возврата инвестиций при открытии одного магазина составит от 3 до 12 месяцев с момента запуска проекта, в зависимости от месторасположения магазина.

Сеть магазинов M-Room занимает устойчивую экономическую позицию на рынке и готова стать Вашим надежным бизнес-партнером. 
www.m-room.ru
По всем вопросам звоните по номерам: +7-921-419-96-61, +7-921-967-77-07
 
lomiri2020Дата: Среда, 20.04.2022, 20:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас нужно открывать бизнес за рубежом. Я как раз изучаю данную возможность. С оформлением, конечно, придется нелегко.
 
ivanlitosenkoДата: Среда, 20.04.2022, 20:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже планирую переносить производство или хотя бы офис заграницу.
 
livshithjanДата: Среда, 20.04.2022, 20:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и есть. 
Мы тоже частично перебрались за кордон. В пределах Украины остался только офис на Закарпатье. А производство перевезли.
 
angelinamiron33Дата: Суббота, 23.04.2022, 14:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lomiri2020 ()
Сейчас нужно открывать бизнес за рубежом. Я как раз изучаю данную возможность. С оформлением, конечно, придется нелегко.
С оформлением вам может помочь компания Феодгруп. Мы обращались к ним, когда оформляли иммиграцию в Великобритпнию https://feodgroup.com/immigration/uk Компания работает в более, чем 25 странах мира. Если есть надобность оформить визу, ВНЖ или зарегистрировать фирму за рубежом - это к ним.
 
bazhan_kalinovskiyДата: Воскресенье, 21.01.2024, 18:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите открыть бизнес за рубежом - подумайте над вариантом оформления вашего бизнеса на оффшорную компанию. Я не знаю в какой именно стране вы собираетесь развиваться и какой именно бизнес - торговля, услуги, производство, в разных странах различные правила и условия налогообложения. Но офшорных вариант не сбрасывайте со счетов, это моет оказаться очень выгодным для вас. Могу посоветовать юридическую фирму, UA-OFFSHORE которая поможет вам оформить все необходимые документы и зарегистрировать оффшор в самой лучшей для вашего бизнеса юрисдикции. У них есть уже готовые офшорные компании с открытыми счетами в банках и электронных платежных системах. Вот их сайт https://www.ua-offshore.com/
 
zgonnikmarina88Дата: Суббота, 27.01.2024, 23:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
дякую
 
Форум » РАЗНОЕ » КОРЗИНА ФОРУМА » Готовый бизнес в хорошие руки (франшиза мебельного магазина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: