СТРЕЛОК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kulish  
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Воронение стали
Воронение стали
ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 13:42 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Кстати эммоциональные фразы типа:" Принципом воронения препарата NU-BLAK Bruniercreme № 82 является химический процесс, который происходит на металлической поверхности предметов, обрабатываемых средством для воронения, что обеспечивает более равномерную окраску и надежную защиту от коррозии покрываемой поверхности" поражают, сразу вспоминаешь КВНское
:"Итак, ваш ответ.
- Потому что гладиолус!
Значит Вы считаете, что в XVI веке женщину в синей юбке сожгли бы на костре ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС?!
- Да, мы так считаем!

Тобишь переходя на сабж: ваша металлическая поверхность обеспечивает более равномерную окраску и надежную защиту от коррозии - ))))

 
TapyrrДата: Пятница, 15.10.2010, 00:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув. Гость! Прекращайте флудить. Поверьте, никто здесь не испытывает острой необходимости в Ваших "умных", "грамотных" и "обоснованных" (с Вашей точки зрения!) замечаниях "для взрослого народа"! Или это для Вас это способ поднятия самооценки? Примите мои соболезнования.
Прошу модератора почистить тему.


т. О95-8Ч6-58-О6; O97-8O9-12-95
 
МарикДата: Среда, 20.10.2010, 17:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какой же эт флуд?, Мне например хочеться именно обоснованной информации, не хочу, чтоб из меня делали лоха кормя рекламной лапшой.
"Гость" может несколько и перебрал с лирикой про гладиолус, а так вроде спец. от таких и узнаем реальную инфу, продавци ж на местах не то, что состава, а как пользоваться часто не знают.


Сообщение отредактировал Марик - Среда, 20.10.2010, 17:22
 
TapyrrДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Марик, возможно, Вы в чем-то и правы...
Информация, которую "представил" Гость, не имеет никакого отношения к первоначальной теме, и является полезной для того, кто не умеет элементарно пользоваться поиском в интернете. Специалист же Гость в этом вопросе или нет - узнайте у него сами, т.к. судя по идентичности IP-адреса, Вы проживаете на одной жилплощади. biggrin
Передайте ему мои соболезнования. bye


т. О95-8Ч6-58-О6; O97-8O9-12-95
 
НаташаДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Удалено модератором.


Сообщение отредактировал Tapyrr - Вторник, 31.07.2012, 17:25
 
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Воронение стали
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: