СТРЕЛОК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulish  
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Ищу профессиональную компанию для перманентного макияжа
Ищу профессиональную компанию для перманентного макияжа
dmitrijkuvsinov81Дата: Понедельник, 10.07.2023, 16:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума!Я хотела бы найти компанию, которая специализируется на перманентном макияже губ. Мне важно найти опытного специалиста, который сможет выполнить качественный и естественный перманентный макияж губ. Если у вас есть рекомендации или вы уже имели опыт с подобными процедурами, будьте добры поделиться своими впечатлениями и советами. Буду благодарна за любую полезную информацию!
Спасибо!
 
dmykolenko99Дата: Понедельник, 10.07.2023, 18:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на перманентный макияж в студии Woow-permanent было просто и удобно. У них есть удобная онлайн-система записи, где я смог выбрать удобное для себя время и день. Пришлось немного подождать своей очереди, но это не было проблемой, потому что атмосфера в студии была расслабленной и комфортной. Мастер, с которым я работал, проявил профессионализм и внимательность к деталям. Результат превзошел мои ожидания, и я очень доволен своими новыми бровями. Спасибо студии https://woow-permanent.com.ua/ru/ за качественную и удобную услугу!
 
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Ищу профессиональную компанию для перманентного макияжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: