СТРЕЛОК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulish  
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Ищу логистическую компанию, помогите!
Ищу логистическую компанию, помогите!
dmitrijkuvsinov81Дата: Среда, 12.07.2023, 17:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Ищу компанию, которая предоставляет услуги по логистическим транспортировкам. Буду благодарен за любые рекомендации или отзывы!
 
dmykolenko99Дата: Четверг, 13.07.2023, 14:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
После негативного опыта с предыдущей компанией перевозки грузов, я был насторожен при выборе новой. Однако, когда я узнал о компании NoviTrans, мои опасения были развеяны. Они доказали, что я могу полностью доверять им в перевозке моего груза. С самого начала они https://novitrans.com.ua/ проявили высокий уровень профессионализма и предоставили мне все необходимые услуги для грузоперевозки. Их опыт и знания в сфере компаний по грузоперевозкам действительно заметны. Они организовали перевозку моего груза без проблем, а также предоставили мне регулярные обновления о его статусе. Если вы ищете надежную компанию для перевозки грузов, обратитесь к NoviTrans.
 
rittiukiaДата: Суббота, 30.09.2023, 15:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А морские контейнеры кто-нибудь покупал для перевозки грузов?
 
makarickckckДата: Суббота, 30.09.2023, 15:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А морские контейнеры кто-нибудь покупал для перевозки грузов?


Я в компании "Container Trade" заказывал морские транспортные контейнеры 40 футов https://container-trade.net/morski-kontejnery/40-futiv/ Очень выгодно обошлись! Там самые адекватные цены. И доставили мне их в пункт назначения вовремя. Сервис там на самом высоком уровне! Рекомендую обратиться именно к этим ребятам! Не разочаруетесь 100%!!!


Сообщение отредактировал makarickckck - Суббота, 30.09.2023, 19:01
 
Форум » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Ищу логистическую компанию, помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: