СТРЕЛОК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tapyrr  
Форум » ОРУЖИЕ ПОД ПАТРОН ФЛОБЕРА » КУПЛЮ » Планирую купить студийные наушники
Планирую купить студийные наушники
rchlenovДата: Четверг, 25.01.2024, 11:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане! Решил обратиться за советом. Планирую купить студийные наушники для своей работы. Есть ли у кого-то опыт использования? Какие модели предпочтительны? И вообще, на что следует обратить внимание при выборе? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!
 
zheluddmitriyДата: Четверг, 25.01.2024, 12:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно сталкивалась с тем же вопросом и решила поделиться своим опытом. Я приобрела студийные наушники на сайте SoundMaster https://soundmaster.ua/studijnoe-oborudovanie/studijnye-naushniki . У них отличный выбор моделей разных брендов, и цены вполне разумные. Я лично выбрала AKG K240 MKII и осталась довольна. Эти наушники обеспечивают высокое качество звука и комфорт в использовании. Рекомендую заглянуть на сайт и ознакомиться с предложениями!
 
igormysorskoiДата: Четверг, 25.01.2024, 12:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я искал студийные наушники, фокусировался на нескольких ключевых параметрах. Важно обратить внимание на частотный диапазон, импеданс, и, конечно же, на тип звукоизоляции. Я выбрал Sennheiser HD 660 S, так как они обеспечивают отличное звучание и комфортное ношение. Также, не забывай о своих предпочтениях по звуку - некоторые модели подчеркивают басы, другие - высокие частоты. Поэтому рекомендую прежде всего тестировать наушники, чтобы оценить их звучание под свой вкус. Удачи в выборе!
 
Форум » ОРУЖИЕ ПОД ПАТРОН ФЛОБЕРА » КУПЛЮ » Планирую купить студийные наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: